Comité

Fonction NomE-mail
Président de club Scherler, Jean-Claudejcs.scherler@bluewin.ch 0df2028816c22d87200018f6f4e44c414dae8442
Past président de club Bernasconi, Vincentvb@bvconsult.ch 57a0bd2df99bff8a6da048a146eee0af6443511f
1er vice-président de club Aubert, Jacques jac.aubert@bluewin.ch fb648b7cde3f374e6f46cbb6b98e0d453445dbce
2e vice-présidente de club Ducrot Geinoz, Virginieinfo@agence-couteausuisse.ch 100c247e504d46d4852c17f7a1fcb95e89370367
Secrétaire de club Di Matteo, Claudiocdimatteo@bonhote.ch 4569752d9aec4aab78694d5ee89db37eea5ead37
Trésorier de club Rebetez, Germaingermain.rebetez@bluewin.ch dc7bfd957acf93788c4886ba8ed9fd352de5e3e3
Censeur de club Geinoz, Jacqueschgeinoz@bluewin.ch 80e0095feaeefacc6a2bb614421aa649e2723b13
Activités du club Schouller, Jean-Marcjmschouller@bluewin.ch 3cace140fe2469941a17294505ae31b3c5ee346f
Membre commission d'admission Sunier, Willywsunier@bluewin.ch 04d52d762020fbbd8ebc7fb54982ac51456bbe4e

Special Functions

Fonction NomE-mail
Club LionsBase Master Schouller, Jean-Marcjmschouller@bluewin.ch 3cace140fe2469941a17294505ae31b3c5ee346f