Comité

Fonction NomE-mail
Président de club Aubert, Jacques jac.aubert@bluewin.ch fb648b7cde3f374e6f46cbb6b98e0d453445dbce
Past président de club Scherler, Jean-Claudejcs.scherler@bluewin.ch 0df2028816c22d87200018f6f4e44c414dae8442
1re vice-présidente de club Bloch, Denisedenisebloch@bluewin.ch 995b6b64aac616d6a660f40f4f402a36acc49138
Secrétaire de club Di Matteo, Claudiocdimatteo@bonhote.ch 4569752d9aec4aab78694d5ee89db37eea5ead37
Trésorier de club Gurtner, Patrickp.gurtner@bluewin.ch fb9006ae056111d24548785372bfe3b9c271da38
Censeur de club Geinoz, Jacqueschgeinoz@bluewin.ch 80e0095feaeefacc6a2bb614421aa649e2723b13
Activités du club Ducrot Geinoz, Virginieinfo@agence-couteausuisse.ch 100c247e504d46d4852c17f7a1fcb95e89370367
Membre commission d'admission Sunier, Willywsunier@bluewin.ch 04d52d762020fbbd8ebc7fb54982ac51456bbe4e
Club Webmaster Ducrot Geinoz, Virginieinfo@agence-couteausuisse.ch 100c247e504d46d4852c17f7a1fcb95e89370367

Special Functions

Fonction NomE-mail